Потому, что не слышат друг -друга. Оглохли от злости.
Попытка доораться до собеседника:)) При чём ведь и правда, некоторые шёпотом не понимают. А крик, своего рода энергетическая атака. Даже у животных так, когда выясняют отношения, очень громко орут или рычат друг на друга.
Это от природы, у меня сейчас под окном коты орут.
Потому, что им больно.
Им кажется, что криком можно отстоять свое, а потом эмоции выплескивают наружу
Ссора начинается с криков, но может дойти и до драки
Лучше кричать, чем молча убивать.
Эмоциональная реакция на ситуацию....
Всё происходит на эмоциях, дух противоречий!!!!
Думают что их так быстрее услышат, глупенькие!
Эмоции тому виной.
Потому что пытаются таким образом доказать свою правоту. Им кажется, что скажи они то же самое спокойно - человек не поймет. А криком - дойдет лучше.
когда кончаются аргументы-сжимаются кулаки
Потому, что шепотом не получается.