Почему люди лезут в душу человека?
Почему люди лезут в душу человека?Почему хотят знать верующий я или нет?
Ели говорю что нет то почему смотрят как на психа?
Почему сами не являясь верующими долбят меня верой?
Ответ(ы) на вопрос:
О вере так просто размышлять не получится. Я не мог сказать, что и почему лучше, поскольку я всегда верил и буду верить. Другие люди лезут к тебе возможно потому, что ни один из них не понимает и доли того, что значит вера . Вера - это не состояние зомби, которое можно приобрести в "Великих сектах спасения" (объяснили бы почему, только членораздельно, выстраивая причинно - следственную связь, ото доводы " так говорит Бог, гуру, жрец, или мало ли кто" не вызывают у меня никакого доверия) , это - великая основа, поддержка человека, это некоторый щит, за которым можно укрыться, если кажется, что надежды уже нет. Можно верить, можно не верить, но лезть к другим, втирая очки, предлагая присоединиться к клану "Высокопосвящённых", а не то можешь прослыть психом, дурнем, Фомой неверующем, только вот почему, тебе некто не ответит ( ну нету причины, просто охота очень тебя так назвать и всё). Лезут к другим в основном за тем, чтобы там, у других, найти то, что потерял или не нашёл в себе, или просто от нечего делать, самоутвердиться, мол "ты не веришь, а я верю, я крут, а ты нет, мне пофиг, что никакого объяснения нет, но мне просто охота доказать своё доминирование, должен же я как-нибудь доказать, что я не неудачник, которому больше нечем гордиться".
Сам ты им вряд ли интересен. Человек познает себя разными способами и один из них - это как раз изучать другого.
чаще любопытство
а нельзя ли с ними расстаться? может вы их допустили на неположенную дистанцию - вот они и полезли - а вы сами позволяете. включите отказное устройство
наверное потому что Вы пытаетесь всем доказать какой Вы неверующий.. . лично мне - все равно... . ))
интересно, если не лезть, как тогда обогатить душу?
Лезть в душу никто не имеет права. А ты в свою очередь можешь впустить или не впустить к себе в душу-имеешь полное право не отвечать на такие вопросы. Если тебя раздражает твоё окружение-смени его и общайся только с приятными тебе людьми.
Пытаются зомбировать. вербовать в свои общины.
У них нет своей жизни.