В чем женщина ищет утешения, когда личная жизнь не складывается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Личная жизнь так или иначе складывается всегда, но мы хотим чего-то другого, думаем достойны лучшей доли, всегда есть утешение: у кого в вине, у кого в любимом занятии (книги, искусство) , а кто-то просто страдает и хандрит.
Гость
Во всём! Жизнь - то ...продолжается!! ! Есть - книги, интернет, музыка, подруги, природа, материальные удовольствия... В конце концов - есть надежда, что и эта самая личная жизнь - тоже СЛОЖИТСЯ!!!
Гость
Самообман - говорит, что ей и не надо, что ей и так хорошо.
Гость
в других женщи нах
Гость
В своих подругах, маме, вине, сигаретах и не дай Бог наркотиках.
Гость
в своих детях ( если они есть)
Гость
можно не искать утешения, а попытаться наладить свою личную жизнь
Гость
В творчестве, науке или карьере.
Гость
В творчестве