Если бы у вас появилась куча денег и вы могли бы не раьботать - вы рады были бы ...или заскучали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно рада! работала бы так, для интереса ;))
Гость
Хм тратить деньги куда проще чем зарабатывать чувствуя необходимость зарабатывать, а если при этом тратить ещё и на то что явлвется вашим хобби то о какой скуке может идти речь? )
Гость
ну скучать уж точно не пришлось бы
Гость
Если бы у меня была куча денег, я бы работал там, где мне нравится.:))
Гость
Конечно рада, можно было б и с деньгами работать)))))))))))) , что скучать то, но работа была бы уже творческая за такие обычно к сожалению мало платят
Гость
Я бы не заскучала. и была бы рада не работать за дорма с утра до ночи.
Гость
Кто скучает по жизни, то хоть с деньгами, то без них.