Вибрации совпадают....
Гость
Пути Господни неисповедимы
Гость
Если честно я не знаю ответа на этот вопрос. Но одни люди нравятся сразу же, некоторые через время, после хороших поступков, а других неперевариваешь всю жизнь. Хоть и считаешь это странным.
Гость
Понятия человека, вкус, цвет при всём ножестве разнообразия имеют всегда общее в основе своей. С уважением Владимир.
Гость
визуальная картинка+идеализация+самовнушение+интуиция = чувство влечения.
Гость
в принципе этого не должно быть... видимо на более глубоком уровне мы все одно...