Почему ,люди не ценят то что им дарует жизнь???а когда теряют ,то понимают что потеряли.потом в поиске чего то сверхесте
Почему ,люди не ценят то что им дарует жизнь???а когда теряют ,то понимают что потеряли.потом в поиске чего то сверхестенезнаю
Ответ(ы) на вопрос:
Потому, что ценят сами себя. Когда им было хорошо, то не думали, что так, не всегда будет. Поэтому нужно переключаться, на то, чтобы ценить других-это избавиться от эгоизма.
Легко всех судить. . А что мы делаем для того, что человек понял, что мы близкий ему? Чем мы доказываем ему наш преданность к нему? Мы даём его понять, что мы сами не хотим его терять? Тому кому любят искренно и против его не будет упрёки. Тому кому мы полюбим искренно, мы поймём все и простим..
потому что мы идиоты. вот, допустим, человеку лень ходить пешком на длинные расстояния. а посади его под замок и не дай передвигаться...