Про национальность.

Про национальность.если по линии отца татарин, бабушка жила на украине ,женились родители в саратовской области, сам проживаю в местности где коренной народ-телеуты, работаю на предприятии хозяин которого еврей?...по паспорту-русский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если что то бить будут по морде а не по паспорту
Гость
нация не самое главное ..главно человек ..его душа
Гость
Сама метиска и тож много смесей)))) ) Но не об этом. Себя считаю интерналисткой и не люблю копаться в корнях.. . Просто числитесь по паспорту, а оставайтесь тем, какая национальность ближе и по душе. :-)
Гость
Со мной похоже, но как-то не заморачиваюсь дурацкими вопросами. Смешение четырех европейских привело к естесственному выводу : нет никаких национальностей. Это мы всё сами придумали из желания хоть как-то выделиться из массы. Если никаких особых достоинств нет, то хоть национальностью будем щеголять и гордиться! Так, что расы есть, а националностей нет.
Гость
И у каждого народа (национальности) есть чему поучиться...)))
Гость
все эти национальные идеи всего лишь набор обусловленностей.. . по истине, мы чисты. но понавешав на себя ярлыков все дальше и дальше удаляемся от сути... а после задаем себе и другим подобного рода вопросы!! ! ничего все это незначит!!!
Гость
ничего смешного. хочу вам напомнить что национальности - русский, НЕ СУЩЕСТВУЕТ. русский как национальность появилось с появлением Русского Царства, и русскими назывались ВСЕ люди проживающие на территории Русского Царства, а именно угрофинские племена. напоминаю что до 1917 в Российской империи ЛЮБОЙ иностранец принимающий российское гражданство и православие становился русским. учите матчасть господа. историю Отечества нужно знать.
Гость
не заморачивайся! я вообще на территории бывшего ГУЛАГа, а тут понамешано! зато - расширяет сознание))
Гость
и в чём вопрос ???
Гость
то впору стать мужем-миротворцем.
Гость
Одно радует- Землянин
Гость
нормально!! СССР еще и не такое наделал, долго расхлебывать будем!!! хотя... смешение кровей опять же, посмотрите на Данию, или Швецию, ну и тетеньки там!!!! а все потому что нет вливание"свежей крови"...
Гость
Конечно таких фокусов полно. Так что, не переживай, жизнь полна неожиданностей, привыкнешь.
Гость
да смесь гремучая !
Гость
Вполне типичная ситуация.