Люди могут, политики нет !!!
Привычка метить территорию и устранять конкурентов по охоте на мамонтов.
потому что это стимулирует экономику и многим дает сильно заработать, а людей на ЗЕмле так много, что пушечного мяса всегда хватит
Вот и я терзаюсь этим вопросом ! Неужели нельзя жить дружно, без войн и терактов ??? Вот, например, мы решили в июне-июле ехать в отпуск в один из городов Северного Кавказа. Купили ж/д билеты. Столько приятных предчувствий от предстоящей поездки и отдыха! Так нет же - залезла в интернет посмотреть новости - а там, оказывается, в мае этого года было 6 терактов !!!теперь уже у меня самые мрачные предчувствия !!!Я даже сделала опросы на эту тему в разных категориях - большинство говорит, что не поехали бы. http://otvet.mail.ru/question/41187120/ Теперь терзаюсь мыслями на тему: если сдам билеты, не будет ли хуже, что НЕ поехали туда поправлять здоровье, живут же там люди, много русских...
мне она не нужна привет, Дусик)
Почему не могут? Могут. Просто не хотят. Жадность, злоба, мстительность ...и многие ещё пороки способствуют желанию воевать.
потому что, ..цитата"... Я не хочу, чтобы у меня было то, что есть у тебя. Я просто хочу, чтобы у тебя этого не стало.. . (Бернар Вербер)
ритуал, освящённый тысячелетиями... люди в своих ритуалах повторяют поступки богов.
Аргументы исчерпаны.
Люди могут, нелюди - нет.
Потому что люди потребляя в пищу мясо животных питаются энергией насилия, которую нужно реализовывать.
Ресурсы не резиновые.. . Даже каучук, необходимый для изготовления резины, тоже ресурс не резиновый...