Почему люди не пользуются поисковиками?

Почему люди не пользуются поисковиками?Это для кого написано????
"Обычный поиск не помог? Спросите у живых людей!"
бесят!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что у некоторых индивидуумов выборочная слепота - не видят очевидного (примеры - вопросы про информер и контакт).
Гость
Почему не пользуются? Пользуются. Просто, во-первых, есть вопросы, на которые ни так-то и просто найти ответ в сети. Во-вторых, если есть такая возможность задать вопрос здесь, то почему бы и нет? ! В-третьих, есть группа вопросов, на которые люди ответят именно своим мнением и своими мыслями, делятся своим жизненным опытом. В-четвертых, (как вариант) зачем рыть что-то в сети самому, если за тебя это сделают другие к тому же и баллы дадут? В-пятых, проект "ответы" тоже своего рода поисковик. В-шестых, кто как хочет, тот так и ищет ответы на свои вопросы!
Гость
Для того, что бы спросить у гугла, нужно знать минимум половину ответа. Для того что бы узнать половину ответа - нужно подумать нахрена думать, если можно заставить за тебя подумать "живых людей"?
Гость
многие не шарят как грамотно запрос составить.
Гость
Это ведь открыть нужно, потом написать, потом искать . Столько действий сделать :))))
Гость
не всегда можно найти информацию в поисковике. особенно когда важно знать опыт других.
Гость
тупят уроды
Гость
потому что не умеют или лень
Гость
я пользуюсь!