Как подключить принтер к ноутбуку если диск отсутствует?Помогите срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если на ноутбуке виста то принтер обычно сам определяется, в противном случае драйвера можно найти на сайте производителя принтера
Гость
Многие имеют функцию plug & play - подключил, найдет и установит драйвера автоматом
Гость
Зайти на сайт изготовителя принтера и скачать драйвер под нужную ОС.
Гость
Скачиваешь драйвер с сайта производителя принтера и вперед.
Гость
Тока через нет можно!!!
Гость
В нете задайте маркировку принтера и скачайте с сайта поставщика
Гость
На сайте производителя принтера есть все драйвера.