Мы не понимаем друг друга, когда думаем по-разному.. Когда воспринимаем разные картинки на одни и те же слова. . Мы можем говорить на одном языке и стараться услышать друг друга, но если вкладываем разные понятия в эти слова, то и не поймем других.. Хотя, часто и себя то не понимаем...
Когда еще человек не понимает самого себя, он не способен познать другого.
не хотят
На разных "Волнах" Звучат!!!
истина это слово божье!!!! все остальное пиар)))))
Потому что вкладывают разный смысл в одни и те же слова.
... достучаться не могут друг до друга....))))))
Потому что не хотят понимать друг друга. Заняты только своей личностью и набиванием утробы.
kajdiy virajaet svoyu to4ku zreniya.U vsex raznie vzglyadi vot iz za 4ego eto
слушать не умеют и слышать не хотят...
На африканском континенте более 1000 разных языков. А у языка берберов в Северной Африке даже нет письменной формы.
а как поймут, если каждый думает только о себе ...
говорят на разных языках
Потому что говорят на " разных" языках Надо научиться себя обьяснять, ведь мысли пока читать мы не научились
Не умеют разговаривать и уходят от проблем избегая их решения!
Они смотрят в разные стороны и им не по пути.
Они не слышат друг, друга.