Почему люди не понимают друг друга?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы не понимаем друг друга, когда думаем по-разному.. Когда воспринимаем разные картинки на одни и те же слова. . Мы можем говорить на одном языке и стараться услышать друг друга, но если вкладываем разные понятия в эти слова, то и не поймем других.. Хотя, часто и себя то не понимаем...
Гость
Когда еще человек не понимает самого себя, он не способен познать другого.
Гость
не хотят
Гость
На разных "Волнах" Звучат!!!
Гость
истина это слово божье!!!! все остальное пиар)))))
Гость
Потому что вкладывают разный смысл в одни и те же слова.
Гость
... достучаться не могут друг до друга....))))))
Гость
Потому что не хотят понимать друг друга. Заняты только своей личностью и набиванием утробы.
Гость
kajdiy virajaet svoyu to4ku zreniya.U vsex raznie vzglyadi vot iz za 4ego eto
Гость
слушать не умеют и слышать не хотят...
Гость
На африканском континенте более 1000 разных языков. А у языка берберов в Северной Африке даже нет письменной формы.
Гость
а как поймут, если каждый думает только о себе ...
Гость
говорят на разных языках
Гость
Потому что говорят на " разных" языках Надо научиться себя обьяснять, ведь мысли пока читать мы не научились
Гость
Не умеют разговаривать и уходят от проблем избегая их решения!
Гость
Они смотрят в разные стороны и им не по пути.
Гость
Они не слышат друг, друга.