Почему люди не задумываются о грамотности, когда пишут? Неужели так всем наплевать на родной язык?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласна с мнением эка... есть желание-ищем возможности, нет желания-ищем причины...
Гость
Стремление правильно выражать свои мысли это культура отношения к собеседнику.. . )) Значит, каково написание, такова и культура.. . (опечатки случаются у всех) ) Заведомые искажения речи - это уже выбор. ))
Гость
какие мысли, такие и слова. а пальцы тут не причем. Я считаю. , что неграмотно писать- себя не уважать.
Гость
Хто скозал што нам напливать на радной йазык?? ? Мы вапще-та граматна пишем!!
Гость
здесь полно людей, для кого русский неродной язык ))) и давайте будем снисходительны ))) масса людей с плохим зрением, больными руками.. . это я к тому, что наши ошибки далеко невсегда результат безграмотности...
Гость
Может просто проблемы с грамотностью )) А некоторым импонирует "падонкаффский" стиль ))))
Гость
нет, просто пальцы в клавишах путаются))