Почему люди некоторые помещают в своих альбомах и на аватарках фотки актеров, моделей, индийских актрис....

Почему люди некоторые помещают в своих альбомах и на аватарках фотки актеров, моделей, индийских актрис....а сами они и половины от красоты и привлекательности тех людей не имеют.. и самое смешное что им еще ставят 10 баллов а они там наверно в восторге.. какой в этом смысл? погреться от чужого огня?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное в реальности - не повезло с внешностью . или очень заурядны. тослты. некрасивы. обычны и незаметны. а здесь хочется быть более привлекательным. я сама люблю менять аватарки. не уверена в своей внешности. у меня нет гордыни. я стесняюсь
Гость
чужая душа - потёмки, даже с костром от чужого огня...
Гость
а я от макаки индийской греюсь...
Гость
А что в этом плохого? Почему нет? Вот и ответ)
Гость
Вот у меня на аватарке кактус..)).. что мне совсем не мешает адекватно общаться с теми-кто мне не равнодушен.. Оценки при этом вообще вопрос десятистепенный..))))
Гость
от ФСБ прячутся..