Почему люди осуждают тех людей,которые хотят познать свою индивидуальность??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они просто этого не хотят--себя познать и мешают другим ((
Гость
Потому что у самих ее нету, серая масса, зависть берет!
Гость
Потому что не понимают, что это такое-познавать себя...
Гость
Вопрос неконкретен. Что вы подразумеваете под попытками познать свою индивидуальность? И кто за что вас осудил? А вообще, если это то, о чём я подумал, то осуждают не ищущих людей, а методы, которые предлагаются ищущим людям всякими лохотронщиами. Хочется оградить людей не только от пустой траты времени, но и от явного вреда, который они себе наносят. Но все попытки ограждения и защиты воспринимаются подсевшими на всякие методики адептами, как неодобрение и агрессию лично к себе. А ведь действовать-то пытаются как раз им на благо. Кароче, это ошибка восприятия - сон разума рождает чудовищ. Осуждают же или как бы то ни было неодобряют самих людей лишь когда они сами начинают активно пропагандировать эти вредные методы окружающим, да ещё и детей своих втягивают.
Гость
Думаю что из-за своей ограниченности. Все кто более стремится, двигается в перед их раздражают.
Гость
да что только не осуждается ими...