Почему люди подчиняются и уважают, если я строю из себя высокомерную?.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кумирят они тебя, Оленька.. . так что не обольщайся. Стоит тебе где-то маленько оступиться и быть хоть немного поверженной - с удовольствием добьют. Вот тогда их "уважение" увидишь во всей красе! Это двоякое чувство: тихая зависть и желание смешать с дерьмом, чтоб не выделялась.. . Если в душе чувство некоего превосходства - рано или поздно так и случится. Единственный выход - относиться к этому с чувством юмора. Тогда ты неуязвима!
Гость
14-летние "гогочки" с банкой Ягуара в кармане ещё не весь народ.
Гость
Все видят мир через призму своих убеждений и иллюзий. Посмотрите на это осознанно-заметите разницу
Гость
Это люди-марионетки, не имеющие своих взглядов.. . А на хамство в ответах не обращай внимания;)
Гость
Это марсианская страна В прибалтике вам скажут что вы не правильно её строите :)))
Гость
видимо зависимы от Вас...
Гость
Да я согласен с некоторыми комментаторами. Не надо обобщать и добовляйте - "некоторые люди".
Гость
Это ты мне не попалась, а то бы я тебя быстро построил.... раком ))))
Гость
строитель-почётная профессия..)
Гость
Не, они в свою очередь тоже строят....