Вопрос ко всем.(внутри)

Вопрос ко всем.(внутри)как говорят, истинная любовь бескорыстна. Но были бы ли столь любимы их любовниками многие известные личности, не будь у них славы, известности, денег, таланта? Не кажется ли вам, что такая любовь не была бескорыстной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бескорыстная любовь заканчивается когда в силу вступает эгоизм
Гость
Так то видимость, великое то оно в малом
Гость
Уместно употребить "настоящая" вместо "бескорыстная". Да, это любовь, основанная на деньгах. Это безнравственность, но сейчас 85% людей продажные и любовь их такая же. Столетие назад наши предки бы ужаснулись, услышав подобное. Что сделали какие-то 100 лет с миром!..
Гость
у кого как. . если живешь с публичным человеком-либо подстраиваешься. потому что хочется комфорта, либо привыкаешь, что вторая половинка-у всех на виду. . сложный вопрос. .
Гость
думаю да, если ты действительно любишь. . зачастую не знаешь даже за что. . почему именно этот человек тебе так дорог.. . это и есть любовь, когда притяжение невозможно объяснить, это недоступно пониманию человека
Гость
Так ИСТИННАЯ - бескорыстна.. . Она безусловна. То есть для возникновения этого чувства не требуется условий: красоты, денег или чего-то еще. Вот увидел - "МОЁ!" Вот это - любовь. И истинная любовь не знает ответов на вопросы: "ЗА ЧТО" и "ПОЧЕМУ"...
Гость
Может они начинали любить нищих и бнездарных
Гость
Кажется нам, что была это не совсем та любовь, о которой слагали стихи...
Гость
Бескорыстной любви нет.
Гость
Возможно и так, но это их проблемы