Почему люди потребляють алкоголь? Вот я потребил, и задумалсо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воооот.... Потребил - и сразу думать начал!
Гость
Хаджа Насредин пришёл точно к такому же выводу, кода выбежал из бани голым на улицу, то на вопросы прохожих, что случилось, ответил, что какой-то идиот уверял его, что если обкуриться опием то теряешь рассудок.
Гость
а зачем делать запреты когда умееш и знаеш меру это полезно как все остальное
Гость
в разумных пределах он поднимает настроение и снимает стресс, а так же располагает к общению ))) хотя, думаю, причина у каждого всегда своя...
Гость
Чтобы заглушить голос логики, на многих она давит, ставит в рамки и не дает расслабится.
Гость
Чтобы отвлечься от чего то негативного. Или чтобы повеселиться с друзьями, как бутто блин и без выпивки нельзя повеселиться. Короче говоря, все пили, пьют и будут пить. Редко встретишь человека, который никогда не брал горючего в рот. Я за сухой закон. А вы?
Гость
чтобы расслабиться и забыть о всех проблемах))
Гость
Лёгкий и достаточно дешёвый способ снять стресс. Можно с помощью всяких там медитаций, но к ним готовится нужно, а здесь тяпнул и порядок.
Гость
Поздно задумался.))
Гость
находят в этом, что то для себя необходимое))))))
Гость
Соблазн)) ) И не самый страшный)))
Гость
Кто как )