Почему люди пытаясь казаться умными начинают объяснять то чего не понимают, и от этого еще более тупыми кажутся

Почему люди пытаясь казаться умными начинают объяснять то чего не понимают, и от этого еще более тупыми кажутсяможет уже перестать умничать пора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что умные и тупые - это две стороны одной медали. И одни от других далеко не ушли. Мудрых мало. Это факт. Мудрый - это планка над медалью "Умный-тупой".
Гость
Так ведь заместить некому, вокруг - одни прохожие Интернета.
Гость
Может надо быть более терпимее к чужому мнению. Каждый имеет право высказать то что думает.
Гость
Что-то мне подсказывает, что дело обстоит наоборот.
Гость
Потому что каждый считает себя неповторимым - это заложено в психологии человека. И неудивительно, что при этом каждый думает, что он умен и эрудирован, настолько, что может "умничать"....
Гость
У кого-то ВАША логика и мнение вызывает такие - же чувства,. . а может уже перестать умничать ...
Гость
Вообще-то этот проект и подразумевает некое "умничанье"... :) Задавание вопросов предполагает ответы!! ! А люди разные, каждый отвечает, как может. И от этого всё равно есть толк! Кому-то это подскажет что-то, кого-то -- поддержит.. . :)
Гость
потому, что правда (истина) для человека-это результат осмысления человеком своего опыта жизни. поэтому она у каждого своя. давно надо бы перестать умничать и спорить. а только высказывать своё мнение. но правда ведь у каждого своя и соответствующее ему поведение тоже
Гость
А Вы для чего сюда ходите? Не за тем же ли самым?
Гость
как могут так и объясняют
Гость
Не . Ещё не вечер...