Почему люди с трудом сдерживают свои эмоции?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не сдерживайте порывы идущие от сердца, когда кипят нешуточные страсти!!!
Гость
Всё зависит от среды в которой вырос
Гость
Ап. Павел говорит: "...если же делаю то чего не хочу, то не я уже делаю, но живущий во мне грех... ". Есть разумная и целенаправленная сила, желающая проявлять над нами свою власть, чем лучше мы это осознаём, тем сильнее давление, это вам подтвердит любой верующий, но зато ему дана власть сокрушать эту силу. У не верующего этой власти нет, он живёт в иллюзиях и неведении, а потому является лёгкой добычей.
Гость
Не воспитаны культурно...