Почему люди стесняются радости?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не стесняются.
Гость
сдержаны в своих эмоциях, люди так воспитаны, это в принцыпе нормально.
Гость
Может боятся сглазить.... Хотя что ее стесняться- радостью надо делиться, потом с тобой поделятся, и жить станет радостней....
Гость
НЕ обобщайте пожалуйста
Гость
для кого-то проявление каких-либо эмоций, в том числе и радости, это слабость. поэтому они стараются всё переживать исключительно в самих себе и выпускать это только когда никого нет рядом.
Гость
я не стесняюсь
Гость
Я не стесняюсь)))))
Гость
Они не стесняются, просто боятся, что кто-нибудь эту радость им испортит специально.