Почему люди так любят смотреть ужастики? Ведь страшно и противно, а не оттянешь!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Острые чувства дают нам понять, что мы живы. Поэтому некоторые любят боль и страх. Это чувства, которые в повседневности не встретишь. И многие задаются вопросом "а жив ли я ещё?", когда жизнь скучна и мозг засыпает. Страх пронизывает всё тело, вызывая сильные ощущение. А ещё это вызов! Выдержать страх, выдержать омерзение, доказать себе или другим, что у тебя есть сила воли. =)
Гость
Не люблю и не смотрю. Через ужастики духи злобы поднебесные проникают в человека. Например, дух страха, дух насилия, дух смерти. Они извращают разум и порабощают душу. Это не бред, а печальная реальность.
Гость
адреналин
Гость
Это мой самый любимый жанр кино.. . А почему? Не знаю.. . Наверное это внутри.. . Ответ надо искать там...
Гость
выработка адреналина.. .