Почему люди, уже имебщие хорошие заработки, идут учиться в дорогие бизнес-школы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы поддерживать свой уровень профессионализма на достойном уровне. Тогда и доходы и уровень жизни будут соответственные.
Гость
если ты поймешь, по-чему на западе, многие рыбаки, поймав рыбу тут-же выпускают ее назад. Поймешь и это. ------------------------------- Голодные и нищие - не поймут. сильно кушать хочется. :-)))
Гость
сколько бы человек не зарабатывал ему этого мало
Гость
Престиж.... Мода... Хотя жизнь так поворочивается что только потом понимаешь, что деньги в унитаз то кинуты, лишь бы корочка была, а от куда разве роль играет? Некоторым и она не нужна.
Гость
денег всегда мало, а когда много надо ведь куда-то тратить
Гость
чтобы научиться сохранить и преумножить
Гость
Чтобы заработать еще больше.
Гость
наверно чтобы больше зарабатывать