Полмогите решить задачу по геометрии пожалуйста, срочно надо!!!!

Полмогите решить задачу по геометрии пожалуйста, срочно надо!!!!Радиус основания конуса 6 см., образующая наклонена к плоскости основания под углом 30градусов. Найти:
а) S сечения конуса плоскостью, проходящей через 2 образующие, угол между которыми 60 градусов.
б) S боковой поверхности конуса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответь на вопрос, где в жизни ты будешь применять эти знания, спроси у учительнице.
Гость
ооой... зайди-ка лучше на сайт spishy.ru и найди свой учебник и номер задачки... там есть решение) не парься
Гость
Забей. Детям спать пора