Почему люди верят в чудеса, зная , что их не бывает?
Ответ(ы) на вопрос:
Чудо-это то, чему я не могу найти объяснений. С этой точки зрения-чудеса существуют. И их существование напрямую связано с процессом познания себя и Мира. Процесс познания бесконечен. Всегда будет что-то-чего мы не знаем, а следовательно, всегда будет существовать и Чудо. И это-прекрасно! ))
Я верю только в чудеса науки. Только в сказках имеет смысл надеяться на чудо. А во всех других случаях чудеса приходится организовывать самому, полагаясь на свой ум, опыт и знания.
Потому, что им ооочень хотся.. . Ну оооооооочень!
Если люди во что-то верят, это значит что они уверены, что это существует.
я верю в чудеса, потому что они бывают))))
Может потому что чудеса существуют. И есть просто люди которые в них не верят и не желают их видеть.
Если в вашей жизни не было чудес, это не значит, что их не бывает.... люди верят в чудеса, надежда есть у всех....