Свет показывает все изъяны, грехи, порочность человека.... не каждый готов увидеть себя таковым. Тешат себя иллюзиями, что с ними всё в порядке....
Всё вышло изТьмы и во Тьму вернёься Свет виден только во Тьме
И сказал Он - если в ваших душах мрак, то что тогда такое тьма?
Она уютней.
Вам кажется. Люди бывают подвержены тьме, отемнены. По каналу доверия тьма отемняет и тогда сердце замолкает, а ведь только сердце может победить тьму. Берегите сердца люди.
Я люблю свет..
потому что дела их были злы; 20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, (Иоан. 3:20) Матф. 25:30 а негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Сказав сие, возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит!
Не почему, и не любим. ))) Я люблю вечер, когда нет яркого света, хотя сейчас даже вечером глаза режет. Ненормальное какое-то солнце, злое...
Смотря что вы имеете в виду под словом "Тьма".
Нет, я больше люблю свет.
Во тьме грехов не видно.
Я не люблю жару, адом навевает, больше нравится слепой дождик и облачность при температуре 22 градуса цельсия.
только летнюю)))
я люблю сумрак
Во тьме звезды ярче сияют.
Мы, люди, не любим ее больше...)
Солнце глаза не режет
мы любим свет
Темнота друг молодежи!!!