Почему М.Монро,мечта миллионов мужчин,видела в себе лишь неудачницу,не заслуживающую счастья?А счастье надо заслужить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Её недолюбили в детстве собственные родители, а у таких девочек формируется низкая самооценка и убеждение, что она должна заслужить чью-то любовь... заслужить право быть счастливой....
Гость
она слушала мудакоф и мудиц.... каторыйе ей завидовали - её красоте и успеху.... делали ей порчу ...вызывали у неё комплекс неполноценности, что она ведёт "неправильный Образ жизни"....не позволяя быть счастливой.... такое происходит не только с М. М. но и со многими нами!
Гость
надо быть олицетворением счастья, счастья не от чего-то, а как данность внутри человека по той самой причине, что дано жить =) не всем это дано, к сожалению =(
Гость
..надо иметь представление о счастье..
Гость
Потому что она вела неправильный образ жизни и у нее не было цели для чего она живет.