Почему мажет принтер HP Laser Jet 1010?
Почему мажет принтер HP Laser Jet 1010?Повторяет текст в некоторых местах, сверху вообще мажет как распылитель. В чем дело и как это можно устаранить, ответьте пожалуйста подробно. заранее Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используй driverplus.ru
Гость
ыыыыы.. . попробуй в настройках, у меня щя такая же.. . переустановил винду, а драву уже скачиваю rudrivers.com/printers/hp/1012prog.html еси не получаеться, попробуй скачать его, весить 55мб но до этого у меня печатал как есть....
Гость
повторяет текст - это скорее всего резиновый вал уже конченный, или фотовал попробуй почисти. а то что сверху мажет, сложно сказать, наверно переполнен буфер отработки
Гость
Может, забилась ёмкость для собирания красителя.