У меня врус в компе, как спастись? Ситуация такая, при загрузке ком тормозит и выдает сестемные ошибки, загрузившись

У меня врус в компе, как спастись? Ситуация такая, при загрузке ком тормозит и выдает сестемные ошибки, загрузившисьноконец, появляется заставка в центре монитора (типа баннер) который все блокирует, и на нам написано что надо отправить платную смс. На баннере таймер отсчитывает 3 часа, по истечению 3-х часов заставка проадает. Все мои антивирусы блокированы, новые не устанавливаются, иногда при установке антивирусника ком самопроизвольно перезагружается и естественно сново появляется эта заставка, как спастись от нее???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, это не совсем вирус.. . Можно и руками вылечить. Но если не понимаешь, как Win сделана, то, конечно, лучше прогой. Если не получится, пиши в почту. Когда вас наберётся штук 10 сделаю рассылку. Лечится всё секунд за триста без всяких там кодов, которые можно и поменять в любой момент. Ты, самое главное, не мечись, и платить не вздумай!
Гость
Dr.Web® LiveCD (Диск аварийного восстановления системы) Это лучшее средство!
Гость
скачай и запусти AVZ http://z-oleg.com/secur/avz/download.php... и DrWEB cureit http://www.freedrweb.com/cureit/
Гость
все на сайте serjlab.narod.ru