Почему меня тянет к всему мистическому ?
Почему меня тянет к всему мистическому ?Мне всегда нравятса богом забытые города ,села,поселки,улицы.
Когда я смотрю передачи про Чернобыл то мне нравитса то место
Ответ(ы) на вопрос:
Значит в вас присутствует нечто. . Но открыть это нечто можете только вы сами. Никто не откроет этого за вас. Ищите..
это интересно, загадочно и таинственно, зачастую ещё и необъяснимо, вот и тянет:)
Тянитесь... тянитесь ...детки)))))....
Потому что мистика-это интересно, меня тоже тянет)))))
Мистика - это ещё что-то не изученное... загадочное. Вот и тянет!
А кого к мистике не тянет? По-моему всех тянет в большей или меньшей степени.
мне тож Чернобыль нравится кстати- но не сама авария всысле а место))) ) Там энергетика кладбища какаято готическая есть) ) Возможно что и готика вам подойдет тоже А мистика- так это вообще круто- Ведь так хочется постигнуть все эзотерические тайны)))
Мистика это туман обратитесь к ясности это Бог...
Потому что у вас мистический склад ума, вы человек с предрассудками. Вам с детства забили голову волшебными сказками и мультиками с чудо-зверушками и ведьмами с волшебными палочками.