Почему меня выбрасывает из игры?
Почему меня выбрасывает из игры?Почему меня выбрасывает из игры Burnout Paradise City? Играю, играю, ба-бах и на рабочий стол. Что делать??? Я уже замучился!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
если выкидывает, то это 100% версия непропатченная. Если лицензия у тебя, то поставь патч, если нет, то есть в инете кажется патчи для пиратки. В гугле поищи
Черттовые пираты....
оперативы может не хватает
У мя так было, т. к. купил приатку, сволочи подкинули демо-версию! Лицензия и есчо раз лицензия А может требования не подоходят
Игра лицензионная или пиратская???