Почему мигают объекты во время игры в: Heroes of Might and Magic 5?

Почему мигают объекты во время игры в: Heroes of Might and Magic 5?Здравствуйте! Недавно установил игру: Heroes of Might and Magic 5, и как я начинаю играть сразу мигают все предметы в игре, и играть невозможно :( изменял настройки, всё равно не помогает :( у меня Vista, Intel Core 2 Duo, 2гб оперативы, видюха: NVIDIA GeForce 7650GS up to 512 MB. Помогите, пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Патч поставь! У меня такое-же в Penumbra 2