Почему мир невидимый лотгорожен от нас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть физический мир и духовный мир. И они пронизывают один другой. Духовный мир-это наши мысли, чувства, эмоции. Это очень мощные потоки энергии, которые мы не можем видеть глазами, но можем чувствовать. Это всё можно можно увидеть внутренним зрением в изменённом состоянии сознания. Например, между сном и бодрствованием, или состояние, в которое вводят себя ясновидящие. Также и сумасшествие, белая горячка (неконтролируемые состояния) , когда человек видит свой внутренний мир, который его убивает.
Гость
думаю, этот невидимый мир, видят токо люди, со сверх способностями
Гость
Он всегда у нас перед глазами, а невидим мы его потому что внимание наше хаотично и не концетрируется вообще не на чем, даже ярко выраженном, что тут говорить о тонких планах...
Гость
мы с обычным-то не можем в мире жить- куда уж... НедорослИ еще...
Гость
Что бы был стимул к чему идти над чем работать!
Гость
кто сказал, что отгорожен? он открыт для всех, кто способен понять и принять
Гость
Чем выше духовное развитие, тем он открытее...
Гость
W Atlantide wse bilo po drugomu.Igde oni sei4as? Atlanti stali ispolsowat snania is newidimogo mira wo slawu sebia lubimogo.4to ix i ugrobilo. U sowremennogo 4eloweka bolee niskii urowen samososnania 4em bil u nix togda.
Гость
On otkrit vsem/ Eto mi otnego otgorodilis po slepote uma Glaza mudreca- v go;ove u nego Nevidimii mir- eto deistvie mishlenija i c4uvstv. Posredstvom sliv opredelenija stal vidim