ой и не говорите! прям хоть в лес беги, к животным - мира больше, жестокости и хамства нет.
Гость
Как Вы можете определить жестокость? ! Только тогда, когда она есть в Вас или Вы ее переживали. В Мире все нормально, а, вот хомо сапиенс... тут проблемы. Все зависит от людей.
Гость
Своего рода борьба за выживание.
Гость
Жестокость-это извращённая самооборона.
Гость
Разве иначе было бы интересно? Нет, потому что идеальный мир - это приторное говно, в котором мало кто доживал бы до совершеннолетия - все бы убивали себя раньше. От скуки.