Почему мне кажется, что любить женщину намного интереснее чем мужчину?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне с недавнего времени почему то тоже так кажется.. . Интересныx мужчин к сожалению встречается "ра3, два и обчелся"(( Привлекающиx именно своим внутренним миром. То ли мужчины так мастерски скрывают многогранность своей яркой натуры, то ли действительно не такие глубокие, воспринимающие и эмоциональные, как женщины. Что вxодит в понятие "любить интереснее"? Внутренний накал чувств сильнее, если он свя3ан с эмоциональным откликом другого человека.. . И внешние проявления любви от женщины выглядят интереснее и оригинальнее. Считаю, что женщины более романтичны, открыты и внимательны в этом плане, судя по себе, какая "я в любви", и в сравнении с моими "мужчинами в любви". Что вxодит в понятие "проникать во внутренний мир"? Женщины обычно делятся нюансами своего настроения, мыслями и чувствами оxотнее, чем мужчины. Женщина более доверчива по природе, и быстрее открывает свое сердце и душу любимому человеку. И проникать в мир, где тебя ждут и рады, согласитесь, приятнее, чем долбиться в дверь с криками: "Ты меня любишь? ? О чем ты думаешь?? " От этиx вопросов у мужчин встают волосы дыбом, а женщины сами расска3ывают, не 3аставляя об этом спрашивать.. . Вспомнилось.. . Мария Арбатова на эту тему выска3алась 3амечательно! Не ручаюсь 3а точность цитаты, но вроде бы так: "С мужчинами интересно только 3аниматься сексом. Все остальное гора3до интереснее делать с женщинами".
Гость
Не соглашусь. Потому что только Женщина может ЛюбитьТАК, что это и интересно, и красиво, и нежно, и чувственно, и таинственно, и романтично, и только мы - Женщины сподвигаем Мужчин насладиться всем этим вместе с нами.
Гость
В ВАШЕМ вопросе есть часть МОЕГО ответа, Вам КАЖЕТСЯ.. . Вы это тонко подметили.. . Думаю это как раз тот случай когда половую принадлежность не стоит учитывать.. . Мне конечно тяжело разсуждать о внутреннем мире мужчин ( по себе судить "нехорошо"... а к другим я не присматривался.. . )... но осмелюсь предположить, что есть "захватывающие" экземпляры.. . Всё это частные случаи.. . Если отталкиваться от противоположного.. . то я встречал НЕмало женщин с роскошной внешностью ( встречают-то всётаки по одёжке ), и с болотом на месте ВНУТРЕННЕГО МИРА.. . увы и ах.. . ...И эта "песня" тоже о любви...
Гость
Может быть, тебе не довелось ПОЛЮБИТЬ мужчину?..))
Гость
Это Ваши личные предпочтения. Скорее всего вызванные недостаточным вниманием со стороны отца.. . Возможен личный эгоизм или лесбийская направленность.. . Проанализируйте детство. И женщины и мужчины одинаковы интересны, интересна, прежде, всего Личность, а не гендерные различия...
Гость
внутренний мир женщины, что Галактика -) (галактика - она же женского рода от рождения) всё внутренне цельно и таинственно глубоко и красиво. настоящая "косметика" космоса : что внутри - то снаружи!
Гость
Согласен! И любить и проникать... Женщина лучше. А Вы откуда знаете?
Гость
я вообще считаю что любить можно только женщину.
Гость
ничего хорошего и захватывающего не вижу, мужчина куда интересней, хотя бы потому что он противоположность
Гость
А я не завидую мужчинам, что им суждено делить себя с таким отвратительно мелочным созданием как женщина. Да и внешность.... словом, мне мужчины больше нравятся.