Почему мне комп не даёт вставить в письмо фото? Ссылка есть. Может надо отключить кауюто функцию защиты?
Ответ(ы) на вопрос:
Мыло замылилось. У меня та же история, раньше проблем почти не было, ограничение только по объёму, сейчас порой грузится очень долго, а потом вообще сбрасывает. Так что это не глюк компа, а глюки самой почты.
Может быть фото слишком большого формата
Вы просто исчерпали лимит. За сутки можно то ли три, то ли пять фото вставить в письма. Посмотрите у себя, сколько вам положено по лимиту.