Почему мне не вставить картинку и фотку на "ответах и вопросов"?
Почему мне не вставить картинку и фотку на "ответах и вопросов"?Хотя я нажимаю "Вставить Фото",но оно обратно открывает на "Вопрос".
Может как-нибудь по другому надо делать.Подскажите!!!
Только прошу без всяких лишних комментарий - ПО СУществу ответте мне!
Зарание.Большое Спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а может лимит закончился, я уже вся синего цвета становлюсь от ." игр "наших модераторов..
Гость
Вроде работает. . вставить фото - из интернета - скопировать адрес рисунка. . Не вставляется только если слишком большая или не в jpg.