Почему мне никто не верит? Вот рассказываю чистую правду, а мне инкто не верит Т_Т
Почему мне никто не верит? Вот рассказываю чистую правду, а мне инкто не верит Т_ТПрямо как в рассказах известного чешского автора Карела Чапека - человек рассказывает чистую правду, а ему никто не верит. Мы же в самом деле не на Лубянке какой-нибудь и не в гестапо, и тем более не в средневековом Толедо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так ты приври малость, для правдоподобия))
Гость
Может нужно немного солгать, чтоб поверили?
Гость
чистая правда востаржествует-если праделает тоже что грязная ложь-В ВЫСОЦКИЙ. Атак её боятся.