Почему мне нравятся девушки с голубыми глазами?
Ответ(ы) на вопрос:
потому что у тебя у самого карие) ) нас притягивает к тому, чего у на снет)
может ты гей?
Да перестань тебе просто нравяться девушки. Но это хрошо.
А кому они не нравятся?
предпочтение...
В наше то время, хорошо, что тебе вообще нравятся именно девушки..)
Возможно у мамы твоей голубые глаза.... либо твоя первая девочка которая те понравилась, даже если она в яслях была, была голубоглазенькой.... Не зацикливайся только на этом.... а то можешь счастье свое упустить, а унего могут быть зеленые или карие глаза....