Мой близкий друг впал в депрессию и вот уж почти год как не выпадает...
Мой близкий друг впал в депрессию и вот уж почти год как не выпадает...ведёт себя неадекватно. постоянно на меня обижается по всякой фигне ...вот и день рождение моё проигнорировал ((
вопрос - можно ли ещё спасти человека ? или это смертельно ?
Ответ(ы) на вопрос:
не занимайся спасательством!!!! если он в таком состоянии значит это ему нравиться, если бы не нравилось, давно бы уже вышел из депрессии, пусть кайфует. что ему мешать?
у меня та же ситуация со знакомой. Ноет бесконца, все у нее плохо (хотя в самом деле не так) . Честно. мне надоедать начинает, потому что, что могу сделать я, если человек сам этого не хочет?
Может у него не депресняк, а просто он не хочет быть близким другом!
сходи к бабке с его фоткой и попроси чтоб посмотрела=) если что-то с ним не так, то поможет. а если все ок) ) то уходи от него в шею, пусть один сидит, иди веселись кароче ;)
Депрессия-это реальное заболевание. Лечится медикаментозно.
так может он просто к вам так относится, эта простая мысль не приходила в вашу чудную головку?
всё, капц, могилу капай. . -) целый год твой близкий в депресняке, а ты не узнала почему )) может это у тебя депрясняк -_-