Когда человеку судьба улыбается часто, но презрительно, это - везение ?
Ответ(ы) на вопрос:
Единственный, кто честен был всегда Умел любить и смело шёл вперёд В глаза смотреть мог людям без стыда Был шут, изгой и клоун Дон Кихот....
Усмешка...
у судьбы улыбка, но презрительная - какое же это везение, и какая же это судьба, это скорее рок, потому что презрительная улыбка - это же нравственное унижение....
это аванс) расплата впереди..
предупреждение
судьба просто улыбается у презрения совсем другой оскал