Почему мне нравится образ круглого стола с белой кружевной скатертью в комнате, в окно которой проникает солнечный свет?
Ответ(ы) на вопрос:
1.Вы очень домашняя. 2. Зов предков.: -)))
Наверное это из детства, круглый стол посреди комнаты, скатерть и абажур над столом, круглый стол я себе купила, мечтала о нем много лет
Будьте за хайтек. Но подсознание не обманешь -это оно хочет домашнего уюта, а не образа жизни, где питаются в ресторанах, а танцуют по ночам в переулке среди горящего в железных бочках мусора, резко отклячивая зад под реп завезённых по глупости бывших рабов с их суб-культурой.
стремление иметь большую дружную семью, наверное (ну именно с такой семьей у меня возникают ассоциации к круглому столу со скатертью).
Круглый стол гораздо приятней и спокойней чем с углами, кружева-это радость, тепло рук (даже если это не настоящее рукоделие), и ещё посреди комнаты и ещё свет солнечный подчёркивает теплоту и округлость. Видя такую картину, в душе рождается чувство защищенности и УЮТА.
И на столе ваза с цветами. И яблоки, может быть, или гроздья рябины.... Так у бабушки с дедушкой было....
ну наверное потому что это реально красиво! Или впечатления из детства о которых вы забыли !
незнаю