Почему мне отпуск только зимой дают? Вот заразы(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перестань верить в такое положение вещей. И не бойся того, что Тебя в отпуск отправят зимой. И это всё пройдёт. Как дым. Наваждение. И не станешь Ты осуждать то, что Сам же и выдумал. На Свою голову.
Гость
Доброго времени суток, я люблю отпуск в любое время года . Это не важно какая погода за окном, если ты хорошо потрудился и можешь полететь туда, где всегда лето . Обычно я отдыхая с этим тур оператором http://www.stenlitravel.com это не очень дорого
Гость
Зимой тоже хорошо, А летом возьмёшь отгулы и отдохнёшь ещё. )))
Гость
Потому .что заразы в основном зимой спят. Вы им не нужны.
Гость
Не бери. Я когда хочу, тогда и хожу. Но! В рамка Трудового кодекса РФ. При желании и немного подумав, этой книжкой можно грамотно распорядиться.
Гость
Да уж.
Гость
прецедента бояться...: летом удрал один рас!
Гость
это они от бооольшой любви, Саш )))
Гость
не так уж и плохо. в тайланде например самый сезон именно зимой.
Гость
А ты шо? Любишь тёплую водку и потных женщин? )))))))))))))))