Нет интересного дела или собеседника
Человеку скучно, когда он не творит. Когда он не занимается творчеством, приносящим свет и осознание.
Это от ЛЕНИ!! ! Мало того что ничего не знаете, но и ещё и знать НЕ желаете!
Не определила свое предназначение, нет целей в жизни, нет пути с сердцем и связь с Духом не очищена.
para spat navernoe...
А вот мне ни когда не бывает скучно! Всегда находится какое то дело! Скорее решаю что мне сделать в определенное время, что важнее, а что на потом! Почему то времени на все мне не достаточно! Для этого нужно быть самодостаточным человеком! Мне не скучно с самой собой! А если вдруг загрущу, то всегда найду кого то, кто будет рад общению со мной!
Здесь развлечься не удастся.
хочешь потанцуй с нами http://otvet.mail.ru/question/25232705/
На работу устроиться не пробовали?
Поймай свою мечту. Начни радоваться жизни и всем уё чудесам! Тогда скуке места в твоей душе не останется.
Потому что нет Алёшки у тебя....:))
а девушка такая мне по вкусу, наиди себе собиседника ) но я уже занят )
Может вам одинока?
Некому тебя согреть. . Хотя, посмотри поглубже. . Там Иисус стучится.. . Обратись к Нему, Он тебя радостью наполнит.