Почему мне в проге movie maker выдает ошибку 0x7740e977 неизвестное программное исключение... что это такое вообще?
Почему мне в проге movie maker выдает ошибку 0x7740e977 неизвестное программное исключение... что это такое вообще?я собиралась сделать клип из фоток. как только начала раскладывать фотки мне выдало ошибку и я не знаю что делать! когда закрываю окошко ошибки то программа сразу закрывается. новую прогу movie maker тоже скачивала. тоже самое выдает. в чем проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Очередной глюк от мелкомягких Используй другую программу Нопример [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Womble DVD MPEG Wizard