Почему многие безграмотно пишут и отвечают, при чём, чем безграмотнее и стилистически, и орфографически, тем считают...?

Почему многие безграмотно пишут и отвечают, при чём, чем безграмотнее и стилистически, и орфографически, тем считают...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Считают, что грамотность не важна и не нужна. Ведь и так все понимают примерно, что хотел сказать неграмотный человек. Когда перестанут понимать, станут задумываться. Не любят и не уважают родной русский язык, как и всех вокруг. А прежде всего, не уважают себя. Ведь действительно образованные и грамотные люди ищут для общения себе подобных. Это не лень, это наплевательское отношение к ближнему своему. Исправлять - дело неблагодарное. Каждый выбирает для себя)))
Гость
Елена, а ведь "ПРИЧЁМ" здесь пишется СЛИТНО, потому что это СОЮЗ. Отсылая сюда вопрос о безграмотности, я бы 100 раз проверила правильность собственного письма.
Гость
Все думают, что они самые умные, и с этим ничего не поделаешь...
Гость
"причем" - союз, пишется слитно...
Гость
А почему некоторые по этому поводу замарачиваются, если для вас это действительно важно то вперед исправлять...
Гость
да вы посмотрите на свой вопрос. предложение у вас построено так, что смысл нихрена не понять.
Гость
Лень исправлять ошибки!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы