Почему многие боятся или недолюбливают Мистику и все Непознанное? А почему других так влечет все Мистическое и Тайное?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласно описанию новых видящих, страх, - первый враг на пути познания. (далее идут такие враги как ясность, сила и старость) . мистика, - всего лишь одно из направлений в познании и не обязательно должна быть по сердцу каждому. иных пугает бухгалтерия, иных работа на пилораме. просто, если это направление, - не Ваш путь сердца, Вы не станете вступать в схватку со страхом именно на этом поле. скорее отыщете другое направление, то, которое Вам более желанно и ради овладения которым не убоитесь страшного
Гость
Знание находится вокруг нас, внутри нас, а также на кончиках наших пальцев.
Гость
Две противоположные силы мысли Веда и Невежества...
Гость
Кто-то имел негативный мистический опыт, а кто-то позитивный )))
Гость
Влечёт, что бы оторваться от толпизма каждодневности.
Гость
многих пугает непознанное а других привлекает таинственное мистическое .
Гость
Люди все разные.. Одним не дает покоя что-то. . А другие знают что Это - что не дает покоя..
Гость
Кто-то боиться, а кто-то боится боятся.
Гость
всех влечет... просто некоторые в мистике видят только лешего и бабу-ягу)))