Почему многие люди не могут быть пунктуальными? Жуткое неуважение чужого времени и нервов!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полностью с вами согласна! Но все люди не могут быть одинаковыми, у каждого свои недостатки. Поэтому приходится просто мириться с этим.
Гость
Потому что они тупые
Гость
отсутствие необязательности и неуважения... это раздражает, но их нужно прощать, они учаться еще этому
Гость
вам ваше время вам на столько дорого, что тратите его на "ответы"...
Гость
Я могу быть пунктуальным, там где это действительно нужно, но если я знаю что в определенное место приду вовремя и буду стоять там пол часа а то и больше, то беру себе за правило что пунктуальность главный вор времени
Гость
Почему они такие — однозначно не скажешь. . Причин множество: от недовоспитания до эгоцентризма. Но они всегда — как песок в хорошо отлаженном механизме.. *(
Гость
такие люди просто не обязательны, Для таких людей я отвожу 15 мин. ожидания
Гость
Они хотят научить терпению и выдержке
Гость
не хотят
Гость
твари тупорылые, сталина на них нет
Гость
другой образ мышления
Гость
Потому что не занимают эмоциональную роль педанта- злодея.