Почему большинство в "ответах" прячутся за авой? И где же вы настоящие - здесь или в реале?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня своя фотография всегда. Были мысли о том, чтобы сменить на аватар, потому что многие люди, видят на фото девушку лет 20, вроде как приятной внешности, сразу делают странный вывод: она не может ничего в этой жизни понимать. И пытаются всячески доказать мне, как я не права. А этого мне не надо, я лишь высказываю своё скромное мнение по некоторым вопросам и дисскуссии на политико-философские темы вести если хочу, то на "человеческом" уровне, без предвзятости, и стереотипных штампов.
Гость
для простого человека АВА это просто картинка, это картинка для тех кто не хочет ДУМАТЬ, ну а если немного призадуматься.... так ли уж получается что человек спряталася за АВАТАРКОЙЮ. Мжете как раз человек этой аватаркой и рассказывает о себе? Надо просто это увидеть
Гость
Это интернет, йопт ). Тут может Ктулху покарать за неверный аватар, так что обязательно должна быть картинка )
Гость
и там, и тут
Гость
Комплексы, комплексы... Мало того, что я не хуже других. Надо же выглядеть лучше! И, отчасти, -обезьянничание.
Гость
Везде настоящие) ) а фотка только для близких, и кому как удобно, тот так и общается)
Гость
Везде сам такой какой на самом деле
Гость
"Elena", вот когда к тебе постучатся в личку и тебе поступят от них предложения, тогда и будет смысл . А пока ты на форуме, будь "добра" не удивляться, что у людей авы кошечек, зайчеков, роботов и тд. У тебя инет сегдня провели? ты никогда не общалась ни с кем в интернете?))) бугога! Не верю! )
Гость
Знаете, я когда-то тоже начинала со своей настоящей фотографии и имени. Потом мнение поменялось.
Гость
Думаешь что ктото верит что ты Лена и что это твоё фото? Если думаешь то крупно ошибаешся, тебе никто не верит, а если не верит какой смысл его ставить? :о)
Гость
Не у всех же такое молодое свежее лицо как у вас.
Гость
Я, как и вы не прячусь. Не вижу надобности.
Гость
Ох, Леночка) ) Мы уже все по триста раз отвечали на этот злободневный вопрос)) ) Вы еще при НИКи забыли спросить))
Гость
чтобы не сглазили от зависти))))))))))
Гость
мы настоящие везде