на риторический.
Гость
ЧТО БЫЛО ВНАЧАЛЕ - ЯИЦО ИЛИ КУРИЦА? На этот вопрос нет ответа.
Гость
В истории человечества это называется Великое Молчание Будды. На вопрос о начале всех начал Мудрец из рода Шакьев не отвечал. Он просто молчал. Это объясняется очень просто и, главное, это практично. Будда давал людям то, что им полезно, что их освободит и сделает просветлёнными.
Гость
На вопрос "Спишь? "
Гость
НА тот вопрос на который на самом деле нет ответа....
Гость
Нет такого вопроса, на который верующие не могли бы дать ответ. Всё объясняется именем бога. Это так просто, в отличие от атеистов, которые ищут ответы, напрягая свои мозги :-)
Гость
На вопрос "А почему много мужиков чвякают ..."Он расположен на 7 строчек ниже твоего, и на него уже целый час никто не может ответить. Вот уж поистине, один дурак способен задать такой вопрос. что и сто мудрецов не ответят.
Гость
Подобный Вашему
Гость
ответ есть, но они бывают верные, неверные и пустые (не знаю)
Гость
на тот который не спросили ещё
Гость
На тот вопрос, который ... а знаешь, лучше спроси А НА КАКОЙ ОТВЕТ НЕТ ВОПРОСА?
Гость
На Любой есть! С чего вы Взяли?)))
Гость
Что такое ничто?