Обижая новичков чувствуете себя сильнее или просто нравиться быть агрессивными?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желания быть агрессивным по отношениюк новичкам это действие скрывающее собственную слабость
Гость
Я чувствую себя старше...
Гость
мы новичков не обижаем, а если б и обижали то за дело
Гость
Подобное говорит о недалёкости ума. Не стоит внимания обращать. Смотри, как на грязь под твоими ногами!
Гость
Это они так САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ! В реале-то, небось, ничего из себя не представляют=) Меня они забавляют=)И вам советую особенно не заморачиваться на этот счёт, а от души посмеяться над этими фееричными овощами))))) )
Гость
Тот кто унижает, людей ниже себя по статусу, возрасту, опыту-обычное ничтожество.
Гость
Никто не виноват, что вы обижаетесь на что-то. Это ваша ответственность.
Гость
никогда этим не занималась, и заниматься не собираюсь
Гость
Эта песенка стара, обосрать её пора. Новичкам еравтся или не нравится. А ты сразу из себя мученницу. Не успела забежать, а уже мученница. Уродливо это и тупо. Никогда никто новичков не пинает. Я тоже сто раз учеником заходил, но никто меня не пнул . Статус тупой -фигня. А дерьмо всегда будет пинаемо! Под какую бы конфетку оно не рисовалось
Гость
Интересно узнать это вообще о ком так
Гость
Иногда это полезно - мобилизует. А вообще, обижаться - нерентабельно. Обидчивость - вредная черта, хуже агрессивности.
Гость
Обижают только обиженных. Если тебе сказали то, что думают, это не повод чувствовать себя ниже плинтуса жаловаться на весь мир ах ах) обидели юродивую, отняли копеечку)))
Гость
Мира Вам в Мире! Все приветствуют Вас!